На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Привычка, о которой нужно забыть

Многие люди думают, что пропуск приемов пищи поможет им похудеть.
Но на самом деле все наоборот.

Пропуск завтрака или ужина поможет замедлить ваш метаболизм, особенно с возрастом, что затрудняет процесс похудения.
По словам экспертов, когда вы недоедаете, то усиливается тяга к вредной и калорийной пище. Например, к быстрым углеводам, которыми легко и просто утолить чувство голода.

Ранее мы писали:
Здоровье без особых усилий: секреты молодости жителей Азии. Многие жители Азии могут похвастаться своим здоровьем и внешностью даже несмотря на условия, в которых они живут. Выглядеть моложе своих лет, прилагая минимум усилий, им помогают простые привычки, которые благотворно влияют на организм в целом.
Натуральные энергетические коктейли: вкусно и полезно. Эти питательные напитки взбодрят лучше кофеина и наполнят энергией на весь день.
Как панические атаки связаны с микрофлорой кишечника: объясняет психолог. В стремительно меняющейся современной жизни, где постоянно нужно быстро принимать решения и моментально реагировать на события, человек испытывает колоссальную нагрузку на нервную систему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх