На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Из-за сильного дождя в Адыгее затопило улицы: вода зашла во дворы жителей

На кадрах видно, как улицы аула превратились в реки. Бурные потоки воды не только сносят все на своем пути, но и заходят во дворы местных жителей. Воды так много, что ее уровень находится прямо под окнами некоторых одноэтажных зданий.

Согласно словам главы Адыгеи Мурата Кумпилова, потоп произошел из-за дождевого паводка. В результате стихийного бедствия вода зашла во дворы местных жителей. Отмечается, что также произошло подтопление домов.

Для помощи пострадавшим на место ЧС направлены оперативные службы и техника. Ситуация находится под контролем главы республики.

Ранее мы писали о том, что Краснодар атакует тополиный пух: жителей просят не поджигать «летний снег». «Летний снег» атаковал улицы кубанской столицы. Он залетает в дома, автомобили, зацепляется за одежду и волосы.

На Кубани объявлено штормовое предупреждение: в Апшеронске идет мощный град. На территории Краснодарского края объявлено штормовое предупреждение.

Лето обещает быть аномально жарким: как глобальное потепление отразится на России?  - агрономы в России бьют тревогу из-за жары, которая обрушится на нас летом 2023 года. Температура воздуха может достичь аномально высоких показателей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх