На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...
  • Игорь Петров
    ВС РФ устроили «п...
  • Vitalich
    Полет над Атлантикой, где там страны наты...бред сивой кобылыПрямой вопрос! По...

Страны, в которые легче всего уехать из России

Прямой перелет для российских туристов открыт в Турции, Египте, Грузии, Азербайджане, Израиле, Тунисе, Марокко, Катаре, Бахрейне, ОАЭ, Мальдивах, Сейшелах, Индии, Шри-Ланка, Таиланде, Куба и Оман.

Также есть 10 стран для жителей РФ, куда можно попасть с одной пересадкой - Франция, Италия, Кипр, Греция, Иордания, Вьетнам, Малайзия, Филиппины, Индонезия и Мексика.
Пересадку при этом россияне смогут сделать в Армении, Бахрейне, Катаре, ОАЭ, Омане или Турции.
Напомним, что в Турции введена новая политика для российских туристов. В 2023 году для въезда в Турцию гражданам РФ потребуется заграничный паспорт, который должен действовать еще как минимум 4 месяца с начала поездки в Турцию. Виза - не нужна. Россияне могут находиться в стране до 60 дней без оформления визы, но не больше чем 90 дней за полгода. Если же вы хотите остаться в стране более чем на 60 дней, то для этого уже придется получить ВНЖ.

Ранее мы писали:
В зарубежных странах ужесточили запреты для туристов: закрыли популярные места. По данным АТОР, Испания, Италия и Греция установили ограничения для путешественников.
Пройти лабиринт: на курорте «Роза Хутор» откроют новые пешие маршруты. В этом году на курорте «Роза Хутор» создадут новую карту пеших троп.
Туры на зарубежный курорт резко подешевели для россиян: отличный шанс сэкономить. Билеты в Турцию продают по привлекательным ценам с 11 мая 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх