На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Наступление у Лимана: разведчики РФ захватили украинских бойцов

Благодаря этому им удается проходить вперед.

Вчера российские разведчики окружили и взяли в плен нацистов на линии фронта Сватово-Кременная. ВСУшники поняли, что сопротивление бессмысленно, и сдались.
Таким образом, украинские солдаты сохранили свои жизни и скоро вернутся домой.

Ранее мы писали: ВСУшники и наемники обратились в бегство под Кременной: бросили позиции и отступают. До этого наши десантники больше недели отбивали атаки укронацистов и польских наемников, которые пытались взять их в кольцо.

На Украине продолжается «зачистка» элит. Сотрудники СБУ провели обыски у экс-главы МВД Украины Арсена Авакова и бизнесмена Игоря Коломойского. К «зачисткам» управленческих и бизнес-элит на Украине под видом борьбы с коррупцией приложил руку Госдеп США. 

Также мы писали о том, что ВСУшники перебрасывают технику из Изюма. Российская разведка зафиксировала их передвижение. Известно, что в колонне – колесная и гусеничная техника, автомобили нагружены ящиками с боеприпасами.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх