На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Укронацисты вычисляют родных российских военных и присылают им «грязные» видео о гибели: нельзя верить

Военкор телеграм-канала «Военная хроника» Влад Андрица провел интервью с командиром минометной батареи с позывным Сейф (потому что умеет хранить чужие тайны).

Доброволец рассказал о том, что скрыл от родственников службу в зоне СВО — для них он на вахте на Севере, чтобы не волновались и не переживали. На самом деле его «работа» - служба в расчете кочующего пулемета, задача которого — вызывать огонь на себя, чтобы обнаружить позиции противника. Попадали под сильнейшие обстрелы: научился верить и молиться.

Хотя украинская сторона уже рассекретила командира. Вероятно, проводились съемки с дронов, через соцсети определили девушку военного. Была устроена ночная атака звонками, выслали «черное» видео и сообщили о том, что он пропал без вести. Она не смогла перенести это эмоционально, проходит лечение. Когда военный вернулся домой, девушка не смогла его узнать.

- Мы постараемся, чтобы зло ушло в свои пещеры и больше не показывалось. Добо должно победить, - сказал в интервью командир минометной батареи.

Ранее мы сообщали: В Артемовске идут жесткие бои: ВСУ оборудовали два крупных опорных пункта - О том, что в районе центрального рынка идут сильные бои, сообщили в телеграм-канале «Военная хроника».

Также читайте: ВСУ за сутки потеряли более 600 человек: уничтожен ангар с беспилотниками - данные о ходе спецоперации от Минобороны.

И еще: Российская армия уничтожила пять украинских диверсионных групп - Группы уничтожены на Купянском направлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх