На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

349 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Грачев
    Тех, кто стреляет в тылу, стоит забирать, постричь наголо, переодеть в солдатское обмундирование и под Часов Яр. Стре...Выпивка, драка, с...
  • Игорь Овчаренко
    Война идёт уже два года ,а уничтожить все  ЖД пути не кому. Наши  военные не знают как они используются и сколько гиб...По ночам по Украи...
  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Срочно! Начался м...

Пополняем копилку новогодних фильмов: семейные и детские

Один из лучших новогодних фильмов, который можно пересматривать много раз – это «Новогодний тариф» (2008). Комедия содержит элементы фантастики, поэтому смотрится легко. Главный герой приезжает в Москву к друзьям на Новый год, продавец сотовой святи дарит ему особенный «новогодний тариф», который отправляет его в будущее. С этого места и начинают происходить чудеса...

«Мальчик по имени Рождество» (2022) - фильм, который понравится и взрослым, и детям. Юный Николас отправляется на поиски отца, который уехал в легендарную эльфийскую деревню. Однако мальчика на пути ждут необыкновенные приключения…

«Дневник Ноэль» (2022). События развиваются в канун Рождества, когда молодой писатель приезжает в отчий дом, чтобы навести там порядок и разобрать старые вещи. Главный герой находит старый дневник, который откроет ему правду биологической матери его новой знакомой…

«Незабываемое Рождество» (2022) – этот романтический фильм, который подойдет для пар. Главная героиня богатая, успешная и счастливая. Но однажды с ней случается беда – она попадает в аварию и теряет память. Пока девушка вспоминает о своей прошлой жизни, она проживает у красивого парня, который воспитывает дочь. Проведенное вместе время откроет им много интересного.

«Одни дома» (2022). В доме Роберта много невероятных изобретений. Сам хозяин под Рождество уехал, а в это время в дом хотят проникнуть злодеи. Пока воры не догадываются, что у дома есть свои охранники — милые собачки, которые живут по соседству. Гаджеты ученого помогут им спасти ценное имущество.

Ранее мы писали:
Как не сойти с ума в предновогодней гонке: практические советы В предновогодней гонке, пытаясь завершить все дела и не нести их в Новый год, в погоне за идеальными подарками для друзей и родственников трудно не сойти с ума! Мы расскажем, что нужно делать.

Елка для привлечения удачи: как правильно поставить елку Согласно учению фен-шуй, правильное расположение новогодней елки может помочь привлечь удачу, деньги, любовь и здоровье. Вот несколько советов, как это сделать:

Атмосфера уюта: краткая экскурсия в мире свечей Ароматические свечи - это не только источник света и тепла, но и прекрасный способ создать атмосферу уюта и релакса в доме. Они могут быть отличным подарком для любого случая, будь то новый год, день рождения, свадьба или просто знак внимания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх