На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

На Кубани осудили очередного педофила-извращенца

62-летний мужчина должен отбывать наказание сроком 15 лет в колонии строгого режима.

Как считает следствие, днем 7 июня 2022 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения увидел двух девочек, которые сидели на дереве, и совершил в отношении них преступление.

Девочки убежали и рассказали о произошедшем взрослым.

Мужчина был задержан правоохранителями. В суде вину полностью признал и в содеянном раскаялся, пояснив, что не может объяснить, что на него нашло.

Кроме 15 лет колонии ему также запрещено заниматься видами деятельности, которые связаны с обучением или воспитанием детей, на срок 10 лет. Приговор еще не вступил в законную силу.

Ранее мы сообщали: «Меня оговорили»: обвиненный в педофилии сочинец не согласен с жестким решением суда - в Сочи вынесли приговор 48-летнему мужчине, который в течение четырех лет совершал действия сексуального характера над девочками в возрасте 10 и 11 лет. Обвиняемый утверждал, что стал жертвой клеветы.

В Анапе педофила-извращенца посадили на семь лет: дело по лагерю «Счастливое детство» - Педофила, который в начале лета влез на территорию лагеря «Счастливое детство» и совершил преступления сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних девочек, суд приговорил к семи годам заключения.

В Сочи педофил пытался свести счеты с жизнью в зале суда - Туда доставили 35-летнего жителя Сочи, которого подозревают в развращении подростка. Мужчине должны были продлить арест. Педофил же схватил пластиковую ручку и решил свести счеты с жизнью прямо в зале суда. Однако ему помешал конвой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх