На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Школу стартапов запускают на Кубани

Губернатор подписал постановление о разработке комплексных мер поддержки молодых предпринимателей. Для них разрабатывается новый заем с максимально льготными условиями – под 0,1 процента, без залога и поручительства.

Такой заем предоставят лучшим выпускникам школы стартапов, которую сейчас формируют. Попасть в нее можно по результатам профориентационного онлайн-тестирования.

Пройти обучение в этой школе могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет включительно. Они будут изучать основы ведения бизнеса, финансовой грамотности, продвижения продукта, управления командой, поиска инвесторов. Для реализации своих проектов выпускники школы стартапов могут получить заем на льготных условиях и сопровождение наставников в течение нескольких месяцев после запуска.

Подать заявку на участие и получить больше информации можно по номеру горячей линии по поддержке предпринимательства 8(800)707-07-11, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Читайте также: Кредитная история: как не стать неплательщиком?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх