На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Более 7000 новых рабочих мест появится в Сочи

Проекты будут реализованы в разных сферах: туристической, сельскохозяйственной, логистической. Проекты затрагивают актуальные отрасли, и отвечают мировым стандартам качества.

Например, в Адлерском районе модернизируют производство чая. Объемы должны увеличится в 3 раза и достичь 15 тонн чайного листа в год.

У Калинового озера разовьют земледелие, производство молочной продукции, животноводческие фермы и виноделие. На эти цели выделено 287 гектар.

Это лишь малая часть запланированных для реализации проектов.

Читайте новости: Новороссийск посетит Патриарх Кирилл. Первое лицо Русской Православной Церкви совершит чин освящения нового храма на набережной города-героя.

Лишение свободы грозит хозяину собак, которые в Сочи загрызли школьницу. Резонансный трагический случай случился на курорте весной. Хозяин агрессивных собак предстанет перед судом.

Британия продолжает подстрекать Украину: в Киев приехал Борис Джонсон. Известно о теплой встрече двух политиков. Глава Украины отметил, что «рад снова видеть своего друга». Джонсон ответил, что «рад вернуться» в Киев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх