На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Перепутал окоп: ВСУшник зашел к вагнеровцам на огонек

Мужчина, ничем не отличающийся от штурмовиков ЧВК «Вагнер» зашел на их позиции и попросил угостить его сигаретой. Началась внезапная атака. Гость вместе со всеми бросился отражать нападение и даже успел ликвидировать семерых противников. Однако, когда бой закончился, мужчина понял, что перепутал окопы и помог вагнеровцам перебить своих сослуживцев. За результативность его пообещали представить к награде и отправили к остальным военнопленным.

Ранее мы писали о том, что ВСУ продолжают терять людей и технику. В Минобороны сообщили о том, что российские истребители во время воздушного боя в Запорожской области сбили украинский Су-27. Еще один вертолет Ми-8 и МиГ-29 украинские националисты потеряли в районе ДНР.

Разумнее отступить, чем нести потери: западные СМИ признали, что ВСУ лучше сдать Бахмут. На сайте американского телеканала CNN появилась статья, в которой журналист рассуждает о целесообразности обороны Бахмута. 

В Бахмуте у ВСУ осталась одна дорога. Посреди трассы, ведущей в город, находятся разбитые нашей артиллерией блокпосты и боевая техника ВСУ. Поля вокруг усеяны кратерами от взрывов и телами погибших украинских боевиков. Военкор отмечает, что перед выходом на задачу ВСУшникам делают специальный укол, благодаря которому они не чувствуют ни боли, ни страха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх