На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Жену Цеповяза по суду лишили земли: она пойдет в счет возмещения ущерба

Предприниматель Николай Гордик подал в суд на членов банды Цапка: Алексеева и Цеповяза. В 2010 году под давлением он передал по договору дарения три своих сельскохозяйственных предприятия и более пяти тысяч гектаров земли бизнесмену Федору Стрельцову. Но позже эти активы перешли банде Цапка.
Гордиков просил суд возместить ему вред, который нанесли ему члены банды Цапка. Суд принял решение о частичном возмещении вреда от ответчиков – а это сумма более двух миллиардов рублей.
Земли бывшей жены Цеповяза покроют эту сумму и пойдут в счет возмещения ущерба.
Ранее мы писали, что  Наталья Стришняя -  экс-супруга Цеповяза подозревалась в мошенничестве. Якобы она вместе со своим братом вымогала у предпринимателя землю. 
Напомним, Цеповяз - это финансовый директор банды Цапка. Банда совершила страшные преступления на территории Кущевского района. В ноябре 2010 года в доме фермера Аметова были убиты 12 человек. Всего на счету банды 20 убийств.  Цеповяза осудили в 2013 году на 20 лет лишения свободы.  Подробности о злодеяниях банды Цапка читайте здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх