На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...
  • Игорь Петров
    ВС РФ устроили «п...
  • Vitalich
    Полет над Атлантикой, где там страны наты...бред сивой кобылыПрямой вопрос! По...

Олимпиада под нейтральным флагом? «Я главный тренер сборной России, а не сборной беспризорников!»

- И нельзя, чтобы решение дали на откуп каждой федерации. Потому что одна федерация так думает, другая — иначе. Такого допускать нельзя, иначе будет анархия. Неужели так трудно это обозначить? Если туда поедут 30–40 человек со всей страны, они поедут беспризорниками. Я — главный тренер сборной России, а не главный тренер сборной беспризорников, - цитирует Мамедова тг-к Соловьев LIVE.

Тренер уверен: российским спортсменам не стоит соглашаться на «косточку», которую им кидают.

Ранее жестко высказалась против участия в Играх во Франции этим летом и президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер, отметив политизированность Игр и просто унизительные условия, которые предлагаются для российских спортсменов: «флага нет, гимна нет. Вместо этого придумана музыка, похожая, на мой взгляд, на похоронный марш. Участия в открытии и закрытии нет. Общения с журналистами нет. Упоминаний фамилий в медальном зачете нет. Болельщиков нет. Командные виды спорта вообще не допустили».

Напомним: спортсмены из России и Белоруссии на летней Олимпиаде - 2024 могут выступить исключительно в нейтральном статусе без флага и гимна своих стран. 

На фото - флаг для выступления "нейтральных" спортсменов, утвержденный МОК.

Ранее мы сообщали: Олимпиады и Кубань: наши спортсмены в играх разных лет - Краснодарский край богат спортивными победами земляков. Есть среди них олимпийские чемпионы и призеры. «ВК Пресс» собрал для читателей все факты о великих победах кубанцев в составе сборных нашей страны в олимпиадах, которые прошли с 1952 года и по наши дни.

Баскетбол. Единая лига ВТБ. Победа «Локомотив-Кубань» над «Пармой» - Самыми результативными игроками в команде победителя стати защитник Джейлен Барфорд- 19 очков и Окаро Уайт- 16 очков.

Расписание матчей ФК «Краснодар» на три тура Мир РПЛ Футбольный клуб «Краснодар» опубликовал расписание матчей на три тура Мир РПЛ. Первые два матча- выездные. Игра с «Локомотивом» состоится в воскресенье, 31 марта в 19:30;

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх