На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...
  • Игорь Петров
    ВС РФ устроили «п...
  • Vitalich
    Полет над Атлантикой, где там страны наты...бред сивой кобылыПрямой вопрос! По...

Спасатели Новороссийска достали собаку хаски из колодца на заброшенной стройке

За помощью к специалистам обратились жители улицы Видовая, которые услышали жалобный вой собаки. Скулеж доносился с территории заброшенной стройки.

Приехавшие на место происшествия специалисты службы спасения обнаружили в колодце собаку хаски. Один из спасателей опустился за ней на дно. Животное успешно спасли и передали уже новым хозяевам.

Читайте также: Студенты-медики из Майкопа спасали пассажиров автобуса ценой собственного здоровья. 8 мая из-за неисправности оборудования произошло скопление угарного газа в салоне. В результате случилось массовое отравление пассажиров. Но студенты не растерялись и сумели спасти всех пассажиров автобуса. 

Ранее мы писали о гибели дельфинов на побережье. Директор Центра спасения дельфинов Татьяна Белей заявила о массовой гибели дельфинов в Сочи. Причиной послужили разразившиеся в море инфекции.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Сезон клещей уже открыт! С начала года на Кубани с укусами клещей обратились в больницы 399 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх