На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Срочно! Начался м...
  • Надежда Белугина
    Помоги, Господи, нашим воинам!Срочно! ВС РФ про...
  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...

Путин проведет срочное совещание с Советом безопасности России

Оперативное совещание президента России с постоянными членами Совбеза состоится сегодня в середине дня. Оно проведется впервые после объявления Владимира Путина о частичной мобилизации. Возможно, президент РФ будет говорить об итогах первых дней мобилизации.

Ранее мы писали:
Жители Донбасса, Запорожской и Херсонской областей делают свой выбор: стартовали референдумы. Сегодня, 23 сентября, стартовали референдумы по вопросу о вхождении в состав России Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей.
В Краснодаре пройдет акция в поддержку решений президента: где и когда. Общественная палата Краснодарского края проводит патриотическую акцию, присоединиться к которой приглашают всех желающих.
Универсальное пособие для семей с низкими доходами введут в России: как оформить. Об этом заявил сегодня председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин на заседании кабмина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх