На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

В Сочи мужчина ударил ножом полицейского: возбуждено уголовное дело

Полицейские подошли к нему, чтобы проверить состояние здоровья. В этот момент мужчина достал нож и принялся им размахивать, при этом угрожая правоохранителям. После этого неизвестный попытался сбежать. Полицейские принялись его преследовать. Во время погони мужчина напал на одного из правоохранителей, попытавшись ударить его ножом в область шеи и головы. В итоге удар пришелся в руку полицейского.

Отмечается, что правоохранители выстрелили мужчине в ногу. Ему оказана необходимая медицинская помощь. Сейчас возбуждено уголовное дело.

Ранее мы писали о том, что в Кропоткине иномарка снесла автобусную остановку: погибла женщина. Водитель иномарки «Киа» по какой-то причине не справился с управлением и съехал с дороги. Машина снесла автобусную остановку, на которой в этот момент дожидались транспорта две женщины.

На Кубани КамАЗ раздавил фургон. Сообщается, что 50-летний водитель КамАЗа с полуприцепом не справился с управлением на скорости и опрокинулся на автомобиль «ГАЗ NEXT». 

Также мы писали, что в Сочи иномарка вылетела на встречку и снесла с дороги «Ладу». Skoda получила серьезные механические повреждения. Автоинспекторы установили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх