На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Путин рассказал о модернизации системы ЖКХ: сколько денег направят на инфраструктуру?

Глава страны отметил, что программа модернизации коммунальной инфраструктуры обеспечена финансированием. Ведь сфера ЖКХ очень важна и от ее состояния зависит то, как будут себя чувствовать миллионы людей.

Президент подчеркнул, что выделенная в этом году сумма в несколько раз превосходит прошлогоднюю. Он искренне надеется, что все этапы и пункты программы выполнятся в полном объеме, своевременно и качественно.

Ранее мы писали о том, что будет ли в России единый коммунальный платеж? Сфера жилищно-коммунального хозяйства всегда была, мягко говоря, одной из самых проблемных сфер экономики и, пожалуй, наиболее чувствительной для населения. Такой она, судя по всему, будет оставаться еще долгое время, несмотря на десятилетние реформы и постоянный рост тарифов, в который как бы регулярно закладывается и инвестиционная составляющая.

Прямая линия губернатора: на Кубани построят два мусоросжигающих завода. Мусорная проблема – это уже красный уровень в крае.

Туалет как зеркало гендерного безумия. В среду СМИ распространили забавную информацию, озвученную министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым на Примаковских чтениях. Он рассказал, что самым возмутительным из того, с чем он столкнулся на саммите ОБСЕ в 2021 году, стали гендерно-нейтральные туалеты. Нельзя не привести эту фразу целиком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх