На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Срочно! Начался м...
  • Надежда Белугина
    Помоги, Господи, нашим воинам!Срочно! ВС РФ про...
  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...

Чем привлекает система Fly Lady: порхай, как бабочка, занимайся уборкой, как леди, а не рабыня пылесоса

Методика предполагает ежедневное выполнение определенных действий по дому, которые занимают не более 15–20 минут. Это позволяет избежать авралов и экономит время.

Отзывы о методике Fly Lady в основном положительные. Многие отмечают, что она помогает им экономить время и поддерживать порядок в доме. Однако некоторые считают, что система слишком сложна и требует много усилий.

Если говорить совсем просто - сегодня разбираем ящик на кухне, завтра - полку в перчатками и шарфами, потом отбеливаем вещи, потом отмываем пол, затем протираем все зеркала - и далее по необходимости, чтобы не тратить всю субботу на приведение жилья в порядок. Пролетая мимо, протираем полку, поливаем цветок - и легкими усилиями со временем будет поддерживаться общий порядок. Главное в формулировке - со временем.

Ранее мы сообщали: Расширяя пространство: эффектный способ добавить в интерьер простор, свет и даже гламурность - Зеркала всегда были символом роскоши и стиля. Они добавляют гламурности помещению, делая его более светлым и просторным. 

Зато эффектно: чем интерьерные картины отличаются от обычных - В последнее время все большую популярность приобретают интерьерные картины. Что это такое? 

Названы главные интерьерные тренды - 2024: насколько они близки к жизни? - Выделяются несколько направлений, которые будут в тренде не только в текущем году, но и в последующие.

Атмосферно: современные и традиционные способы ароматизации квартиры - Существует несколько способов ароматизации квартиры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх