На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    ВС РФ устроили «п...
  • Vitalich
    Полет над Атлантикой, где там страны наты...бред сивой кобылыПрямой вопрос! По...
  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...

Еще 187 человек на Кубани заболели коронавирусом

В Краснодаре за сутки COVID-19 подтвердился у 60 человек, в Сочи – у 16, в Кавказском и Павловском районах – у 13, в Геленджике и Белореченском районе – у 10, в Туапсинском – у девяти.


#NEWS_ANONS_133369#По пять человек заразились в Анапе, Абинском, Выселковском, Гулькевичском и Северском районах, четыре – в Лабинском, по три – в Новороссийске, Ейском, Кущевском, Мостовском и Темрюкском районах.


По два новых пациента – в Кущевском и Тбилисском районах, по одному – в Апшеронском, Каневском, Кореновском, Крыловском, Крымском, Отрадненском, Тихорецком, Успенском.


Всего за время пандемии в Краснодарском крае выявили 26972 случая коронавируса. Выздоровели 18180 человек, скончались 876 пациентов, сообщает оперативный штаб региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх