На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Срочно! Начался м...
  • Надежда Белугина
    Помоги, Господи, нашим воинам!Срочно! ВС РФ про...
  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...

Новороссийск! Работы на водоводе уже завершены, идет наполнение системы: возмущения горожан

Без воды оставались около 200 тысяч жителей – большая часть Новороссийска, а также поселок Верхнебаканский и село Гайдук.

Но моментально вода не может поступить в дома жителей: на заполнение системы потребуется не менее шести часов, сообщает МЦУ Новороссийск.

- В настоящее время производится заполнение резервуарного парка и развоздушивание сетей водоснабжения специалистами МУП «Водоканал города Новороссийска» для осуществления вечерней подачи воды с 18 00, - говорится в сообщении.

Для жителей был организован подвоз воды водовозками – адреса и время их прибытия регулярно публиковались и публикуются в тг-к МЦУ Новороссийска. Планировалось утреннее и вечернее включение воды на два часа.

Однако жители оставляют множество негативных комментариев – воды вчера вечером во многих районах дождаться было невозможно. Как сообщили в МЦУ, Водоканал продлил время вечерней подачи воды до 21 часа – поскольку в 18 она еще не дошла по пустой системе к абонентам. Но и в 22.14 жители Мысхакского шоссе еще задавали вопрос, будет ли вечерняя вода. 

Ранее мы сообщали: Новороссийск: 200 тысяч жителей два дня без воды -  Как сообщает Троицкий групповой водовод, будет выполнена врезка нового магистрального водовода. Кроме того, запланировано выполнение ряда работ на оборудовании. Работы будут проводиться с 8 утра 16 апреля до 8 утра 17 апреля – на это время будет прекращено водоснабжение всех абонентов, кроме утренней и вечерней подачи.

Жителей Новороссийска успокаивают: сегодня снова стрельбы- Новороссийская военно-морская база предупреждает о том, что сегодня, 11 апреля, будут проводиться учебные стрельбы.

Колдун горел на Кубани: спасатели рассказали о тяжелейших условиях тушения пожара- Как сообщает Служба спасения Новороссийска, тушение этого пожара на крутом горном склоне было сложным и опасным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх