На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Пять тысяч заключенных помиловали: они вернулись домой со спецоперации

В настоящий момент на свободу вышли 5 тысяч человек.
По словам Пригожина, что всего 0,31% этих лиц совершили повторное преступление в течение месяца. По его словам, это в десять раз меньше, чем стандартные показатели до СВО.

ЧВК «Вагнер» снизила преступность в России и подковала бывших заключенных лучше, чем во в советские времена.

Ранее мы писали:
Российская армия уничтожила пять украинских диверсионных групп. Группы уничтожены на Купянском направлении.
Последний бой командира спецназа Ивана Реховского: Золотую Звезду Героя передали его маме. Волгоградец Иван Реховский представлен к званию Героя России (посмертно). На прошлой неделе губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров передал маме Андрея Реховского Золотую Звезду Героя. ТГ-канал «Военный осведомитель рассказал о последнем сражении Героя.
В Артемовске прячутся в подвалах более трех тысяч жителей: они категорически не хотят уезжать из родного города. Украинские СМИ цитируют главу обладминистрации, который на брифинге отметил, что для эвакуации мирных жителей из Артемовска прибегли к крайне опасным мерам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх