На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...
  • Игорь Петров
    ВС РФ устроили «п...
  • Vitalich
    Полет над Атлантикой, где там страны наты...бред сивой кобылыПрямой вопрос! По...

На Купянском направлении наши «вертушки» уничтожили переправу врага: сорвали наступление

ВСУ хотели навести переправу через реку Оскол. Наши вертолеты Ми-35 – экипаж майора Сергея Бондарчука и старшего лейтенанта Максима Игольникова на боевом дежурстве увидели как боевики ВСУ скрытно пытаются навести переправу. Экипаж вертолета нанес поражение врагу. Тем самым сорвали план контрнаступления через реку Оскол в глубину нашей обороны.
Этот экипаж с 5 сентября ежедневно совершает более 6 боевых вылетов, два из которых в ночное время.

Ранее писали: Минобороны РФ: идет перегруппировка войск в районе Балаклеи и Изюма. Это предпринято для наращивания усилий на Донецком направлении, говорится в заявлении Минобороны РФ.
В течение тех суток проведена операция по переброске группировки войск на территорию ДНР. В ходе операции проведен ряд отвлекающих мероприятий.

Также читайте: Что происходит на Украине: официальная информация Минобороны РФ 10 сентября - поражен штаб 5-й бригады нацгвардии Украины, пункты размещения нацформирования «Кракен»* в районах Балаклеи и Чугуева Харьковской области, уничтожены до трехсот украинских военнослужащих.

И еще: Обстановка в Купянске: город под контролем ВС РФ, но готовится к возможной осаде ВСУ - вчера, 9 сентября, сообщалось о том, что резервы военных сил России прибывают к линии боевого соприкосновения. В целом, контроль нашей армии над Купянском и Изюмом стабилен. Гражданское население стремятся вывести из этих территорий. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх