На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Срочно! Начался м...
  • Надежда Белугина
    Помоги, Господи, нашим воинам!Срочно! ВС РФ про...
  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...

Покоритель Красногоровки! Не танк-черепаха, а царь-танк: о необычной машине на фронте слагают легенды

Нет невыполнимых задач, когда привариваешь дополнительную броню к танку и сверху навариваешь РЭБ.
На фронте враги называют такой танк – черепахой. А наши - танк Царь-Мангал – покоритель Красногоровки.
На кадрах видео, наш танк под жестким обстрелом доезжает до центра Красногоровки, судя по всему, высаживает там десант и деловито возвращается назад. Да, башня у него неповоротливая. Но с задачей добраться из пункта А в пункт Б справляется.

Ранее писали: Есть попадание! Цель по Чернигову готовилась: генерал вел важное совещание руководства ВСУ В черниговской гостинице «Профсоюзная» в момент удара проходило совещание руководства ОК Север ВСУ с участием генерал-лейтенанта Дмитрия Красильникова.
Взрывы! Аэродром для F-16 и бомбовый склад, детонация в Кривом Роге у «военного городка», техника под ХарьковомСергей Лебедев сообщает о полном объем прилетов и повреждений на Украине сегодня, 12 апреля. В принципе, Лебедев не может сказать, что этой ночью прилетело много – были более урожайные «посевы».

Массированный комбо-удар по всей Украине 11 апреля: взрывы, пожары и серьезные проблемы По территории Украины нанесен массированный комбинированный удар, в результате которого поражен целый ряд энергетических и промышленных объектов.
Как сообщает телеграм-канал «Оперативные сводки», мощные взрывы отмечены в городе Ровно, в Харьковской, Запорожской, Львовской, Киевской и Ивано-Франковской областях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх