На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Дай бог, чтобы все наши ПВОшники работали так хорошо! Наши жизни (гражданское население) в их руках.Что известно по н...
  • Владимир Грачев
    Тех, кто стреляет в тылу, стоит забирать, постричь наголо, переодеть в солдатское обмундирование и под Часов Яр. Стре...Выпивка, драка, с...
  • Игорь Овчаренко
    Война идёт уже два года ,а уничтожить все  ЖД пути не кому. Наши  военные не знают как они используются и сколько гиб...По ночам по Украи...

Тополиный пух, хоть не июль: какие симптомы аллергии могут возникнуть

От аллергии на него страдают большое количество жителей и гостей города. Аллергия именно на сам  пух встречается крайне редко. Симптомы, проявляющиеся в результате аллергической реакции на контакт с пухом, обычно беспокоят лишь тех, кто уже знает о своей аллергии или у кого имеется начальная реакция на цветение злаковых трав. Нередко люди без аллергии могут реагировать на тополиный пух из-за чрезмерной чувствительности слизистых оболочек.

Симптомы аллергической реакции на верхние дыхательные пути могут включать насморк, зуд и покраснение глаз, чихание, заложенность носа, а в случае бронхиальной астмы - удушье, кашель с хрипами.

Ранее писали: Как жить, если аллергия, но все равно нравятся цветы: плюсы и минусы искусственных букетов Искусственные цветы имеют ряд как преимуществ, так и недостатков при использовании их в интерьере.
Преимущества: - Долговечность. Они не вянут и не требуют ухода, что делает их идеальным выбором для людей, у которых нет времени или желания ухаживать за живыми растениями.
Давайте как-то быстрей: в Новороссийске сильная пробка Глава Новороссийска приехал на место пробки, возникшей из-за прокладки сетей водоснабжения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх