На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...
  • Игорь Петров
    ВС РФ устроили «п...
  • Vitalich
    Полет над Атлантикой, где там страны наты...бред сивой кобылыПрямой вопрос! По...

Какие уж шутки: в Краснодаре эвакуаторы начнут увозить авто на штрафстоянки уже с 1 апреля

- На территории города Краснодара возобновляется процедура задержанных транспортных средств на специализированные стоянки. При выявлении факта остановки, стоянки Тс на проезжей части с нарушением ПДД сотрудниками Госавтоинспекции краевого центра будут приняты меры по задержанию автомобиля путем его эвакуации, - рассказал Артем Коноваленко.

Эвакуаторы муниципальной службы будут перевозить автомобили на штрафстоянки по адресам: улица Суворова, №№ 3/2, 3/3, ¾.

Когда владельцы прибудут за своими автомобилями, выдавать их будут на основании документа от городских властей.

Все произошло просто стремительно. Только сегодня в первой половине дня было объявлено, что в Краснодар вернутся эвакуаторы, как уже к завершению рабочего пятничного дня сообщили, что начнется эвакуация на штрафстоянку уже с ближайшего понедельника. 

Ранее мы сообщали: Теперь и в Краснодаре: автомобили без госномеров будут эвакуировать на штрафстоянку - В Краснодаре планируется начать эвакуацию автомобилей, припаркованных без регистрационных знаков, на штрафную стоянку без составления протокола. Для этого уже приобретено 11 эвакуаторов, а также создана муниципальная штрафная стоянка на 160 мест.

Краснодар! Снова экстренная эвакуация посетителей ТЦ - сообщение о минировании - Сообщение об угрозе минирования ТЦ «Новый горизонт» в Краснодаре поступило с неизвестного номера на телефон 02.

Бдительность высшего уровня! В Краснодаре рыбака-пенсионера приняли за шпиона - После такого точно может расхотеться ходить на рыбалку. Разоблачение громких заявлений о задержании шпиона дает МЦУ Краснодара.

Разбросанные «лепестки» в Краснодаре: что на данный момент известно о заминированных предметах - В Краснодаре и Кубани широкую огласку получил фейк, что в общественных местах раскладывают взрывоопасные предметы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх