На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Америка все-таки передаст Украине танки «Абрамс»: отказывалась из-за частых поломок

Заявления иностранных СМИ расходятся в количестве американских танков, которые предположительно в ближайшее время направятся в сторону Украины. Напомним, что ранее Америка отказалась передавать Киеву танки «Абрамс» из-за того, что они имеют свойство часто ломаться.

Впрочем, Америка не единственная изменила свое решение. Вчера Der Spiegel заявил о решении федерального канцлера Германии Олафа Шольца отправить Украине танки Leopard 2А6.

Ранее мы писали о том, что американцы поднимают ставки в военном конфликте на Украине: передадут «Леопарды» и «Абрамсы». Ни для кого не секрет, что Украину вооружают все страны НАТО и США. Америка главный распределитель кредитов. Именно в Вашингтоне назначают, какая из стран поставляет в определенное время оружие.

Стало известно, когда отправят первых «Леопардов» на Украину. Германия до последнего момента отказывалась поставлять Украине танки. Но все изменилось во время встречи на авиабазе в Рамштайне. В пресс-службе альянса заявили, что поддержка для Украины станет основной целью, так как необходимо, чтобы она победила и освободила оккупированные территории.

Также мы писали о том, что до «ядерного апокалипсиса» 90 секунд: куда направляется фрегат «Адмирал Горшков»? О том, что фрегат ВМФ России «Адмирал Горшков» находится под пристальным наблюдением ВМС НАТО, сообщили в британском The Sun.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх