На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Срочно! Начался м...
  • Надежда Белугина
    Помоги, Господи, нашим воинам!Срочно! ВС РФ про...
  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...

На Кубани к выходным прогнозируют мокрый снег и усиленный ветер

Завтра, 3 февраля, в горной местности и в некоторых районах Кубани ожидается дождь с мокрым снегом в течение всего дня. На дорогах гололедица и налипание мокрого снега на проводах и деревьях. В прибрежной зоне синоптики прогнозируют дождь, переходящий в снег.
В Краснодаре пасмурно, температура воздуха днем до +7, ветер 5 метров в секунду.
В субботу, 4 февраля,  в крае аналогичная ситуация, местами осадки, ожидается гроза и усиление юго-восточного ветра с переходом на юго-западный с порывами 15-18 метров в секунду. Видимость на дорогах 1-2 км.
В Краснодаре облачно, до +5 в дневное время, ветер 3 метра в секунду.

Ранее мы писали:
На Кубани прогнозируют гололед, снег и туман: водителей призвали к осторожности на дорогах. Специалисты предупреждают, что во второй день февраля Кубань накроет туманы.
Февраль начнется с магнитных бурь: головокружения, обмороки и кровь из носа. Согласно прогнозам лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИСЗФ, февраль 2023 года начнется с магнитных бурь.
Внеземная цивилизация: ученым удалось зафиксировать 8 таинственных радиосигналов из космоса. Команде ученых в рамках проекта «Breakthrough Listen» удалось зафиксировать восемь таинственных радиосигналов из космоса. Специалисты считают, что они могут принадлежать внеземным цивилизациям. О результатах работы пишет издание «Nature Astronomy».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх