На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

345 подписчиков

В Краснодаре хотят вернуть вытрезвители: теперь на платной основе

. Этот закон позволяет регионам открывать вытрезвители на основе государственно-частного партнёрства и взимать плату за услуги с людей, попавших в эти учреждения. В Краснодарском крае до 2011 года работало 9 вытрезвителей, но затем они были реорганизованы, а их функции переданы медицинским учреждениям.
По данным полиции, в Краснодарском крае каждое шестое преступление совершается в состоянии опьянения.
Поэтому Создание вытрезвителей в городах Краснодарского края может положительно сказаться на уровне преступности в регионе, считает врио начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю Сергей Воложинов.

Ранее писали: Развестись в России будет «сложнее»: новый законопроект Яна Лантратова, занимающая должность первого заместителя председателя комитета Государственной Думы РФ по просвещению, выступила с инициативой о предоставлении услуг психолога для пар, которые рассматривают возможность развода.
Разбросанные «лепестки» в Краснодаре: что на данный момент известно о заминированных предметахВ Краснодаре и Кубани широкую огласку получил фейк, что в общественных местах раскладывают взрывоопасные
предметы.
Давайте как-нибудь пешком: запрет на использование элекросамокатов в краснодарских парках-С наступлением тепла популярным видом транспорта становится именно электросамокат. Который, безусловно, для многих является удобным, но, к сожалению, чаще всего, не безопасным. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх