На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...
  • Игорь Петров
    ВС РФ устроили «п...
  • Vitalich
    Полет над Атлантикой, где там страны наты...бред сивой кобылыПрямой вопрос! По...

Жителя Кубани осудили за убийство жены и жестокое обращение с дочерью

Суд признал 44-летнего жителя Мостовского района виновным в убийстве, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, жестоком обращении с ребенком и незаконном хранении наркотиков.


#NEWS_ANONS_131227#По данным краевой прокуратуры, 13 марта 2018 года мужчина из-за ревности избил свою 38-летнюю жену палкой, а затем задушил ее. При осмотре дома, где произошло преступление, правоохранители нашли наркотики. Также выяснилось, что с июля 2017-го по март 2018-го обвиняемый жестоко обращался с восьмилетней дочерью под видом воспитательных мер.


С учетом всего этого суд назначил преступнику 13 лет лишения свободы в колонии строгого режима. После выхода оттуда его ждет еще 1,5 года ограничения свободы. Также с осужденного взыскали два миллиона рублей компенсации морального вреда в пользу потерпевших. Дочь мужчины сейчас находится под опекой бабушки и живет в другом регионе.


Приговор вступил в силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх