На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Украинский нацист Давид Касаткин трясется в СИЗО как кленовый лист: его могут отправить в чеченскую тюрьму

Кроме того известный блогер: он снимал все свои зверства на видео. Еще его узнали российские военные по многочисленным татуировкам, одна из них - козлиная голова дьявола-Бафомета во всю спину, надпись "ВСЕХ УБИТЬ" – на ногах, "Jedem das Seine"

Националист зверски пытал и убивал русских в Донбассе, своих также карал. Известны случаи, когда он застрелил полковника ВСУ, а в конце апреля в катакомбах «Азовстали» застрелил бойца, который хотел уйти в плен.
На просторах Интернета прославился тем, что записал видеообращение к Кадырову, в нем он пообещал убить его и его семью. Причем Касаткин не стеснялся в выражениях в этом видео. В середине мая он подчистил свои соцсети, удалил компроматы на себя. Но тем не менее Интернет ничего не забывает. Спецслужбам не составит труда идентифицировать и восстановить все им уничтоженное.
Военкор Руденко передает, что военнослужащие, которые связаны с СИЗО, где сейчас сидит Касаткин, рассказали, что Касаткин трясется при каждом шорохе, а как видит людей кавказской внешности практически теряет сознание. Поговаривают, что его могут депортировать в Чечню, в грозненский СИЗО.

Ранее писали:  Вычислили боевика «Азова», который сдался в плен: он угрожал Кадырову. Это Давид Касаткин, 1996 года рождения. Он в первые дни боевых действий убил полковника, который отвечал за оборону побережья. 
Также писали:  Боевики ВСУ убили свою девушку-снайпера: раненая вызывала подкрепление. Помощник главы Чечни Апты Алаудинов рассказал, как бойцы ВСУ убили свою раненую девушку-снайпера.
Это произошло в боях за город Рубежное в ДНР. Раненая снайпер вызвала по рации подкрепление, чтобы ей помогли эвакуироваться. Однако боевики, понимая, что не смогут подойти, открыли по ней огонь минометами. Девушка погибла. Они не захотели, чтобы она попала в плен.
Командир "Азова"* Волына на первом допросе рассказал про иностранцев в рядах ВСУ. Командир 36-й отдельной бригады морской пехоты Украины Сергей Волынский, более известный под позывным Волына, вчера, 20 мая вышел с комбината "Азовсталь" и сдался в плен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх