На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Срочно! Начался м...
  • Надежда Белугина
    Помоги, Господи, нашим воинам!Срочно! ВС РФ про...
  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...

Хотела красивое, а получилось просто тело: в Москве женщина умерла после операции на подтяжку живота

Операция состоялась 14 апреля. На следующий день после операции у женщины стало хуже, и ее доставили в больницу, где она скончалась.

По информации SHOT, вызвавшей смертью стал оторвавшийся тромб. До операции женщина предчувствовала негативный исход и чувствовала себя волнующе последние дни, высказывая предчувствия. Ее муж отметил, что проведение операции было отложено в связи с низким уровнем гемоглобина у пациентки, и ей даже пришлось принимать железные капли. Однако, несмотря на это, операцию все же провели.

Согласно информации из столичного Следственного комитета, возбуждено уголовное дело по статье о недостатках безопасности услуг, приведших к смерти. Тем не менее, клиника продолжает работу и принимает пациентов в обычном режиме.

Ранее писали: Сложная операция прошла успешно: врачи краснодарской БСМП спасли пациентку с разрывом аорты Хирурги Краснодарской областной больницы скорой медицинской помощи спасли жизнь пациентке, у которой был разрыв аорты.
Детям и обычных хватит: запрет электросамокатов для несовершеннолетних В Госдуме поддержали идею о запрете детям до 18 лет управлять электросамокатом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх