На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

В Крыму поезд столкнулся с иномаркой: в авто находилось четыре человека, никто не выжил

По предварительным данным, водитель автомобиля Skoda выехал на нерегулируемый ж/д переезд. Там он врезался в пассажирский поезд, который следовал из Севастополя в Санкт-Петербург.

Было установлено, что виновник ДТП проехал на запрещающий сигнал светофора и видел приближающийся состав. В результате столкновения погибли двое взрослых и двое детей. Все они находились в иномарке.

Следователи возбудили уголовное дело. Устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося.

Ранее мы писали: на Крымском мосту произошло ДТП с военной техникой: столкнулись четыре бронемашины. Пострадавших нет. О причинах ДТП ничего не известно.

В Краснодаре остановились трамваи. Жители города сообщают о том, что уже около получаса стоят на остановках в ожидании транспорта, который прекратил движение. Согласно их словам, сотрудники КТТУ сообщили им о поломке из-за которой трамваи остановились.

В Сочи лихач совершал обгон по встречке на серпантине: нарушителя нашли по видео. Это произошло на серпантине по трассе Джубга-Сочи. Известно, что автохам несколько раз совершил обгон по встречной полосе. Была угроза создания дорожно-транспортного происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх