На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

В Краснодаре на Западном обходе строительство идет в гору: сколько работ уже выполнено?

Известно, что светофоров на новой дороге не будет. Монтаж пролетных строений уже завершается.

Самые сложные участки, которые требуют ответственного подхода – это мосты через реки. Работы здесь ведут в строгом согласовании с краевым министерством природы.
Строительство планируют закончить в 2023 году. Еще осталось сделать 18 километров трассы.

Ранее мы писали:
Трамваи в Краснодаре пустят на Западный обход, в Немецкую деревню, Знаменский и не только. В Краснодаре прорабатывается вопрос финансирования строительства 70 километров новых трамвайных линий.
Разгрузить дороги Краснодара помогут трамваи: оценку дал известный урбанист. По словам урбаниста, этот способ решения проблемы самый быстрый и простой. Чем больше город, тем больше потребность в магистральном виде транспорта, особенно в трамвае.
В 2019 году в Краснодаре впервые за 20 лет проложили новую трамвайную ветку. И отклик горожан показал необходимость расширять эту транспортную сеть дальше.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх