На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Срочно! Начался м...
  • Надежда Белугина
    Помоги, Господи, нашим воинам!Срочно! ВС РФ про...
  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...

ВСУ пытались пробраться за линию фронта: где ликвидировали спецгруппу?

Согласно их сведениям, во время операции украинских националистов зафиксировал тепловизор. Благодаря этому наши разведчики обнаружили боевиков под Авдеевкой и навели на него артиллерию. В результате атаки ВС РФ сумели нарушить планы противника.

Ранее мы писали о том, что Росгвардия уничтожила 4 наблюдательных пункта ВСУ. Обнаружить тайники, спрятанные в лесополосе и вдоль дорог, росгвардейцам помогли местные жители.

Скот Риттер предсказал итог конфликта России и Украины: чья оборона рухнет к концу лета? Согласно его словам, Россия готовится к масштабному наступлению по всему фронту.

Также мы писали о том, что штурм Угледара усложнился: ВС РФ ведут серьезные бои за город. Об этом сообщил советник врио ДНР Ян Гагин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх