На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

349 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Срочно! Начался м...
  • Надежда Белугина
    Помоги, Господи, нашим воинам!Срочно! ВС РФ про...
  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...

В Часов Яре ВСУшники переодеваются в гражданское и ждут наших: чтобы сдаться в плен, надо заплатить своим

Для него очень важно не потерять Часов Яр до конференции в Швейцарии, чтобы не испортить эффекта, как это было в Мюнхене. Тогда пала Авдеевка. Отмечает Андрей Клинцевич, глава центра изучения военных и политических конфликтов, военный эксперт.
Ошибки его не учат, но нам они выгодны. В Часов Яре, по показаниям пленных, чтобы сдаться в плен к нашим, платят ВСУ, чтобы не стреляли в спину. Это стоит – 8 тысяч гривен. Сдаются целыми подразделениями.
Кроме того некоторые переодеваются в гражданскую одежду, прячутся и ждут наших, чтобы сдаться уже как гражданские и перейти на нашу сторону. Здесь воюют в большинстве своем мобилизованные – обычные люди, которых схватили на улице.

Ранее писали: Неожиданный прорыв в Часов Яре! ВСУ в шоке - российские штурмовики уже оказались в тылу микрорайона Канал Вчера, 15 апреля, подразделения ВС РФ начали уже настоящий городской штурм Часова Яра, предварительно закрепившись в восточных частях микрорайона Канал.
Открывается выход в тылы ВСУ! Армия РФ достигла ключевого узла обороны ВСУ на Среднем Донбассе - Российские бойцы вышли на окраину Очеретино – это ключевой узел обороны ВСУ на Среднем Донбассе.

Авдеевское направление: полный контроль в «Заре», Бердычи – ждите хороших вестей- Вчера прошла информация о том, что ВС РФ заняли дачный поселок «Заря». Противник сегодня подтвердил эту вечернюю сводку. Поселок полностью перешел под контроль ВС РФ.

Крынки - рогатки для дронов, Работино – танцы танков и арты, Часов Яр – не солнечный полукруг - О ситуации в зоне боевых действий по данным на утро 16 апреля сообщает г-к Два майора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх