На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...
  • Игорь Петров
    ВС РФ устроили «п...
  • Vitalich
    Полет над Атлантикой, где там страны наты...бред сивой кобылыПрямой вопрос! По...

120 тонн мидий съели за праздничные дни гости и жители Сочи

За текущий период в прошлом году Сочи принял на 6,8 процента меньше гостей. Это говорит о востребованности курорта. Конечно, важную роль сыграл открытый аэропорт. В среднем за дни майских праздников он принимал по 14 000 пассажиров в сутки.

Напомним,другие кубанские аэрогавани временно не работают.

Наибольшим спросом у гостей пользовался санаторно-курортный кластер, загрузка номерного фонда составила 84%. В горном кластере – 66%.

Из любопытных фактов: за праздники в Сочи съели 120 тонн мидий, 483 тысячи порций шашлыка и выпили 276 тысяч графинов сока и лимонада.

Читайте новости: Фестивальный сезон в «Атамани» начнется 14 мая. Там состоится праздник «Кубанские входыны». Его приурочили к международному дню семьи.

Кубань вновь ждут погодные качели: когда снова наступит тепло? День Победы порадовал жителей Кубани теплым солнечным днем. Но уже сегодня температура воздуха значительно понизится из-за того, что по территории Кубани проходят фронтальные разделы.

Лето без лета? Синоптики рассказали, что нас ждет в июне-августе 2022. Лето 2022 в России будет нестабильным и не всегда приятным - придется под него подстраиваться. Синоптики предполагают, что не обойдется без аномальных катаклизмов и грозы, штормы, ливни, температурные качели, ураганы, зной, лесные пожары и другие климатические неурядицы нагрянут к нам в предстоящие летние месяцы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх