На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

В Краснодаре тренер по фитнесу убил кулаком развозчика воды: мужчина умер в больнице

Водитель грузовичка разгружал баллоны воды, машину припарковал недалеко от магазина. Припарковать машину было негде, и пока они с напарником носили воду, возмущенный молодой человек стал нецензурно орать, побуждая убрать транспорт. Водитель убрал, но молодой человек подошел и ударил 48-летнего мужчину кулаком по голове на виду у людей. Мужчине вызвали скорую, сам он встать уже не мог. Пока развозчику воды оказывали первую помощь, мужчина нападал на людей, стоящих рядом.

Через 12 дней мужчина умер в больнице, у него диагностировали отек мозга. Родственники стали искать свидетелей конфликта. Видео странным образом исчезло в ЖК «Панорама», где и состоялась драка. Тогда родственники обратились в СМИ с просьбой откликнуться людей, которые стали свидетелями драки. Неравнодушные граждане откликнулись, поделились видео.
Сейчас молодой человек, который ударил по голове погибшего, установлен. Это тренер по фитнесу, бодибилдер и многократный призер соревнований по пауэрлифтингу. Родственники погибшего мужчины настаивают на справедливом правосудии. Делом занимается СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее мы писали об этом случае здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх