На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Бомбардировщики США кружили у границ РФ над Балтийским морем: в небо подняли истребитель

Радиолокаторы российской ПВО 20 марта засекли над Балтийским морем два бомбардировщика ВВС США. Самолеты направлялись к границе нашей страны. В небо экстренно подняли российский истребитель Су-35. Экипаж следил за ситуацией в воздухе.

Американские бомбардировщики не пересекли границу РФ. Когда они улетели, наш истребитель вернулся на аэродром, сообщает Минобороны России.

Ранее мы писали: Почему над Питером кружили истребители. Поступала информация, что в воздушное пространство нашей страны вошел неопознанный летающий объект. Аэропорт Пулково временно не принимал самолеты.

Также сообщалось: Украина готовит армию дронов-камикадзе. О подготовке к наступлению говорят попытки ВСУ разведать обстановку боем. Так укронацисты прощупывают линию обороны.

Еще читайте: Киев планирует создать 60 рот «армии дронов». Киев направит на это более 860 миллионов долларов. ВСУ собираются закупать беспилотники украинского производства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх