На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Срочно! Начался м...
  • Надежда Белугина
    Помоги, Господи, нашим воинам!Срочно! ВС РФ про...
  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...

Владелица сгоревшего приюта для животных считает, что вольеры подожгли: три собаки погибли

Во время пожара погибли три собаки, еще четыре пострадали.

Съемочная группа Кубань 24 выехала в Северскую – владелица приюта считает, что четыре вольера подожгли недоброжелатели.

Всего в приюте содержались около 130 собак и 60 кошек.

Ране мы сообщали: Под Краснодаром сгорел приют для бездомных животных: пострадали собаки, нужны лекарства - Волонтеры просят помочь с приобретением лекарств, противоожоговых мазей. Вольер сгорел полностью, однако о погибших животных не сообщается. В сети обсуждается и версия поджога.

С начала года в Краснодаре отловлены более 400 собак: что с ними потом происходит- Как сообщили в администрации Краснодара, всего с начала года специалистами отловлены 427 бродячих собак. Согласно требованиям федерального законодательства, собак теперь не усыпляют. Их стерилизуют, пролечивают и чипируют, а после выпускают в привычную среду обитания.

Скорее бы: в Краснодаре рассказали о темпах строительства приюта для животных-  Возможно, в Краснодаре все же будет достроен приют для животных – в первую очередь он нужен для собак, которых и на окраинах, и в центре Краснодара за последнее время развелось множество.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх