На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

345 подписчиков

Сочи Парк стал лучшим открытым парком развлечений в России

В парке на площади 15 гектаров работают детские, семейные и экстремальные аттракционы, детский центр, колесо обозрения, дельфинарий, зоопарк и многие другие интересные точки притяжения детей и взрослых.. 

Во время официального дня рождения 1 июня и на следующий день на центральной сцене "Сочи Парка" выступят известные российские артисты. 12 июня будет открыт семейный аттракцион "Богатырская застава", а также начнутся гастроли ледового шоу "Руслан и Людмила" с участием олимпийских чемпионов.

Как сообщает Администрация Краснодарского края, на протяжении пикового сезона с 1 мая по 30 сентября Сочи Парк планирует принять более 1,2 миллиона гостей, что на 10% больше, чем в предыдущем году в тот же период. Федеральная профессиональная премия "ПроПарк" была учреждена Российской ассоциацией парков и производителей аттракционов.

Ранее писали: Песков: блокировка Telegram в России не планируется Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос о реальности блокировки Телеграм на территории России.
«Аврора» ночью ушла с постамента: краснодарский памятник сняли для ремонта Ночью с 27 на 28 марта известную в Краснодаре скульптуру – один из символов города – сняли с постамента у одноименного кинотеатра по улице Красной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх