На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Срочно! Начался м...
  • Надежда Белугина
    Помоги, Господи, нашим воинам!Срочно! ВС РФ про...
  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...

Азовское море туристы могут полюбить не меньше Черного: древнейшая история, быстрый прогрев

Сегодня глава региона совершает рабочую поездку в Ейский район. По мнению Кондратьева, у Приазовья большой потенциал – Азовское стало внутренним морем страны. Каждый год на курортах этого побережья отдыхает около миллиона человек – в то время как общее количество туристов региона около 17 миллионов в год.

В числе самых популярных курортов Азовского моря -  Ейск, Приморско-Ахтарск, Темрюк, Голубицкая, Должанская, Кучугуры.

Азовское море считается самым мелким в мире и самым континентальным на планете. В древности называлось Меотийским озером, на его берегах много интереснейших археологических находок. 

Ранее мы сообщали: Таинственная находка: на берегу Азовского моря обнаружили останки неизвестного животного - Случайная находка была сделана в поселке Приазовском Темрюкского района. Местный житель, прогуливаясь по пляжу, обратил внимание на каменный пласт с останками неизвестного животного. Останки оказались палеоскелетом древнего кита цетотерия.

Сворачивайте спиннинги: запрет на рыбалку в лиманах Азовского моря В Лиманах Азовского моря запретили рыбачить до 31 мая 2024 года

Грузовики никогда не поедут по Крымскому мосту: строится ж/д путь по Азовскому побережью и скоростная трасса - Перемещение грузового транспорта, включая пустые машины, по Крымскому мосту не планируется ни на каком этапе, даже после завершения спецоперации на Украине, сообщает источник из межведомственной комиссии по логистике.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх