На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

В Сочи полиция нашла мамашу, бросившую четверых детей: прогуливалась по городу пьяная

Спустя три дня правоохранители нашли горе-мать и задержали ее. Известно, что 35-летняя приезжая из Санкт-Петербурга, прогуливалась по курорту в состоянии алкогольного опьянения.
Ее достали в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

По факту случившегося проводится проверка.

Также стражи порядка установили личность отца несовершеннолетних. Он сообщил, что они с женщиной вместе переехали в Сочи. Однако через некоторое время поссорились и разъехались. При этом мужчина отказался забирать детей, сообщив, что у него нет соответствующих условий.

Ранее мы писали: ежегодно в России пропадают более 40 тысяч детей: "ЛизаАлерт" напомнил, как важно не проходить мимо.Так, в 2021 году поступило к ним порядка 43 тысяч заявок от родственников по поиску ребенка. С учетом прошлых лет 1 086 детей не найдено. Известно, что чаще всего пропадают подростки. Они самостоятельно уходят из дома и не выходят на связь с родителями. Причинами этого могут быть конфликты дома, в школе, с друзьями.

В России за полгода пропало более 26 тысяч человек: нашли не всех. Известно, что всего за этот период времени отряд получил свыше 26,8 тысячи заявок на поиск пропавших людей. Найти живыми удалось более 20,1 тысячи человек. Мертвыми обнаружены 1890 пропавших




 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх