На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...
  • Игорь Петров
    ВС РФ устроили «п...
  • Vitalich
    Полет над Атлантикой, где там страны наты...бред сивой кобылыПрямой вопрос! По...

Умер режиссер легендарного «Вечного зова» Владимир Краснопольский

Об этом сообщили в Союзе кинематографистов России.

Владимир Каснопольский снял популярные фильмы и сериалы «Тени исчезают в полдень», «Вечный зов», «Ермак», «Две судьбы», «Вольф Мессинг: Видевший сквозь время», «Манна небесная», «Дом с лилиями» и многие другие. Многие его картины называют легендарными.

Ранее мы сообщали: В Краснодаре ушел из жизни Владимир Рунов: журналист, писатель, педагог - Владимир Рунов был бессменным деканом факультета телерадиовещания Краснодарского института культуры долгие годы. И стоял у истоков рождения телерадиовещания на Кубани. Герой труда Кубани, Заслуженный работник культуры России, заслуженный журналист Кубани и Адыгеи, член Союза писателей России, доктор филологических наук, кандидат исторических наук, профессор, председатель Краснодарского краевого отделения Союза российских писателей. В его копилке за 20 лет писательского стажа около 20 произведений. И своей дисциплинированностью к писательскому труду всегда поражал. Он говорил: "Ежедневно утром сажусь и пушу по несколько страниц..."

Также читайте: Умер главред "Комсомольской правды" Владимир Сунгоркин: причиной смерти стал инсульт - По предварительным данным, причиной смерти стал инсульт. Это произошло во время экспедиции в Приморье.

И еще печальная новость последних дней: На 81 году жизни умер космонавт Валерий Поляков: подробно о его рекорде в космосе - Советский и российский врач-космонавт пробыл в космосе 437 суток и 18 часов. Его рекорд до сих пор не побит. 



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх