На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Срочно! Начался м...
  • Надежда Белугина
    Помоги, Господи, нашим воинам!Срочно! ВС РФ про...
  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...

Крути педали, пока не дали: краснодарец воровал велосипеды, а потом их продавал

Как сообщает Телеканал «Краснодар», вор промышлял на улицах Московской, Ставропольской и Колхозной. Мужчина похищал чужой транспорт с велопарковок рядом с жилыми домами и ТЦ. Он срезал тросы, уезжал на велосипеде, а затем продавал его. 

Для скрытности вор постоянно менял свой облик, надевая разную  одежду. На допросе он признался в совершении семи краж. Сейчас его ожидает суд, как сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Краснодарскому краю.

Как выяснилось, мужчина уже привлекался к ответственности за кражи и незаконный оборот наркотиков. 


Ранее писали: В Анапе в аварии с участием мотоцикла погиб несовершеннолетний В Анапе несовершеннолетние разбились на питбайке. Юные гонщики нарушили ПДД и выехали на встречную полосу, где, не справившись с управлением, столкнулись с KIA, который выполнял поворот налево и по инерции столкнулся со встречным ВАЗом 2107.
Прощай, тик-ток! В Роскомнадзоре получили запрос о блокировке социальной сети Роскомнадзор подтвердил, что получил запрос о блокировке платформы TikTok в России от Ассоциации профессиональных пользователей социальных сетей и мессенджеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх