На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    ВС РФ устроили «п...
  • Vitalich
    Полет над Атлантикой, где там страны наты...бред сивой кобылыПрямой вопрос! По...
  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...

Свидетельства наших военных из плена: пытали, избивали, били током, выжигали паяльником символы ZV

По их словам над военнопленными издевались всеми возможными способами. Их унижали, оскорбляли, морили голодом, били током, топили, совали в рот посторонние предметы. Им прокалывали нос и уши, угрожали, оставляли синяки в виде символов ZV, а также выжигали паяльником на их телах эти буквы. Имело место быть и психологическое насилие с русофобской пропагандой. Не было послаблений в издевательствах даже раненым. Пытки продолжались каждый день. Пленным не давали даже справить нужду.

Военнопленным лишь один раз разрешили позвонить родственникам – и тот был на камеру для Запада, чтобы показать «гуманность» киевского режима.

Ранее мы писали о том, что Россия и Украина провели обмен пленными: освободили Медведчука и командиров "Азова"*. Об этом сообщили в Министерстве обороне России.
Новый этап СВО, или Объявлена частичная мобилизация. Во вторник на следующей неделе мы проснемся в совершенно другой стране. РФ, верим, прирастет четырьмя новыми субъектами. И можно предположить, что очищение теперь уже российских территорий от неприятеля пройдет по-иному, другими темпами. Так что специальная военная операция вступает в новую фазу.
Когда будут известны итоги референдумов на Донбассе и в двух областях Украины. Информацию сегодня опубликовал телеграм-канал Readovka.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх