На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

В центре Сочи открыли подвесной пешеходный мост: переправе 65 лет

Специалисты отремонтировали и покрасили металлические конструкции моста. Также они благоустроили основания, сделали лестницы и пандусы.

Известно, что в этом году мосту исполнилось 65 лет. В 1957 году он связал два берега реки с новыми микрорайонами, а также стал символом архитектуры.

Ранее мы писали: в Сочи крупная авария оставила без воды целое село: трубу прорвало из-за оползня. В результате без воды остались жители села Раздольное и ближайших улиц. Ремонт идет с ночи. Проводить работы непросто из-за ландшафта местности.

Также мы писали о том, что в Сочи мужчина украл участок муниципальной земли. Он зарегистрировал право собственности на участок в Адлерском районе, предоставив поддельные документы о том, что может владеть этой землей с 1992 года.

Тем временем в Сочи привлекли к ответственности уличного фотографа. Используя сову в качестве модели, он навязывал прохожим свои услуги, предлагая за определенную сумму сфотографировать их с диким животным.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх