На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    ВС РФ устроили «п...
  • Vitalich
    Полет над Атлантикой, где там страны наты...бред сивой кобылыПрямой вопрос! По...
  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...

На Кубани скончались 14 ковид-пациентов

За последние сутки умерли еще 14 человек с COVID-19. У всех была двусторонняя пневмония.


В Краснодаре не удалось спасти четырех человек – женщин 61 и 66 лет и мужчин 47 и 87 лет. У них были сопутствующие заболевания.


#NEWS_ANONS_133376#В Тихорецкой ЦРБ зафиксировано два летальных случая – не выжили 45-летняя женщина и 61-летний мужчина. В Сочи также скончались два ковид-пациента – мужчины 68 и 81 года, которые страдали хроническими заболеваниями.


В Северской ЦРБ умерла 90-летняя пациентка, в Лабинской ЦРБ – 77-летний мужчина, в Усть-Лабинской ЦРБ – 86-летний житель края. У всех имелись заболевания сердца.


Не смогли спасти мужчину 71 года в Темрюкской ЦРБ и двух пациентов 68 и 63 лет – в Крымской ЦРБ и больнице Новороссийска, сообщает оперативный штаб региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх