На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    ВС РФ устроили «п...
  • Vitalich
    Полет над Атлантикой, где там страны наты...бред сивой кобылыПрямой вопрос! По...
  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...

Общее число ковид-пациентов на Кубани превысило 30 тысяч

В Краснодаре заразились 65 человек, в Сочи – 15, в Белореченском районе –11, в Новороссийске и Туапсинском районе – по девять человек, в Геленджике – восемь.

По семь случаев – в Кавказском и Крымском районах, по шесть – в Армавире и Выселковском районе, пять – в Абинском, по четыре – в Апшеронском, Каневском, Кореновском, Курганинском, Тбилисском, Усть-Лабинском районах.

Три ковид-пациента добавились в Гулькевичском, Мостовском, Павловском, Славянском, Темрюкском районах, по два – в Анапе и Красноармейском районе, по одному – в Белоглинском, Лабинском, Новокубанском, Приморско-Ахтарском, Северском, Тихорецком.

Всего за время пандемии на Кубани COVID-19 подтвердился у 30183 человек. Выздоровели 20525 пациентов, скончались 1128 заболевших. В тяжелом состоянии находятся 118 человек, сообщает оперативный штаб региона.

Читайте также: Коронавирус мутирует в 250 раз быстрее вируса гриппа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх