На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    ВС РФ устроили «п...
  • Vitalich
    Полет над Атлантикой, где там страны наты...бред сивой кобылыПрямой вопрос! По...
  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...

Брать живыми! Не допустить террористов к «коридору»: подробности оперативной работы

Главной задачей было взять их живыми.
Четверо террористов, были идентифицированы, обнаружены и задержаны сотрудниками ФСБ.
Также в короткие сроки был установлен круг их общения, сообщников.
Главной задачей было не дать боевикам испариться на Украине, — где для них был подготовлен коридор, пишет Mash

Владимир Путин также отдал должное работе спецслужб. Президент высоко оценил героические действия бригад скорой помощи, санитарной авиации, пожарных и спасателей.


Ранее писали: Важно! Один из подозреваемых сознался в совершении терактаОдин из задержанных заявил, что устроил теракт за обещанные ему полмиллиона рублей. По его словам, месяц назад с ним в телеграмм связался так называемый помощник «проповедника». 
Террористы находились в России под видом трудовых мигрантов: под руководством УкраиныСтало известно, что теракт в Крокусе совершили лица, приехавшие в Россию, как трудовые мигранты из Таджикистана
Террористы хотели скрыться на Украине: в машине граждане ТаджикистанаКак сообщает Mash, внутри находились четверо граждан Таджикистана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх