На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

На Кубани в жесткой аварии фура раздавила легковушку: погибли четыре человека

На трассе столкнулись отечественный авто "ВАЗ-2114" и грузовик марки "Скания". Удар был настолько силен, что фура просто раздавила легковушку.

К сожалению, водитель "четырнадцатой" и три пассажира погибли. Еще один пассажир находится в тяжелом состоянии.

В настоящее время автоинспекторы устанавливают все подробности и обстоятельства случившегося. По данному факту проводится проверка.

Ранее мы писали: в тоннеле под Сочи столкнулись паровозиком семь машин: образовался автомобильный затор. На кадрах видно, как на левой полосе столкнулись паровозиком семь машин. В результате этого произошел автомобильный затор. Согласно сервису "Яндекс. Пробки", загруженность данного участка трассы составляет десять баллов.

На Кубани трое парней разбились в ДТП: машина на скорости влетела в дерево. Известно, что 27-летний молодой человек за рулем ВАЗ-2114 превысил скорость движения. В какой-то момент он не справился с управлением и вылетел с проезжей части. Машина врезалась в дерево.

Еще одна авария в этот день произошла в поселке Колосистом на улице Звездной. Водитель легковушки сбил несовершеннолетних на скутеры. Пострадавшим парням 15 и 16 лет. В результате столкновения подростки получили серьезные травмы. Медики их госпитализировали в больницу.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх