На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Российские силы ударили по базе наемников в Запорожье: Киев пытается скрыть потери

Рано утром 18 марта под обстрел попала база элитных иностранных наемников и инструкторов в Запорожье.

По данным Рогова, из-под завалов достают десятки тел боевиков. При этом в Киеве заявили, что погибших при ударе якобы нет.

Ранее мы писали: Вашингтон занижает потери ВСУ и ускоренно готовит укронацистов к наступлению. США явно не учитывают множество украинских солдат, которые числятся пропавшими без вести. А ведь командиры ВСУ довольно часто вносят в эту категорию погибших.

Также ВСУ ежемесячно теряют в Бахмуте 11 тысяч солдат. Одна из причин таких высоких потерь – кадровый голод украинской армии. Почти каждый день в Бахмуте гибнут командиры взводов и рот ВСУ. 

Еще читайте: Иностранные наемники боятся российских снайперов под Угледаром. О том, что американские наемники избегают столкновений с группой мобильных снайперов морской пехоты Тихоокеанского флота, сообщил командир группы с прозвищем «Ярый».



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх